Kontakt

I.M. Lehmann Herne GmbH

HANDEL VON PHARMA-UND MEDICALPRODUKTEN

Industriestraße 40, 44628 Herne

Tel. 0 23 23 / 96 46 33 - 0
Fax 0 23 23 / 96 46 33 - 69
Email info@lehmann-herne.de

Service-Nummern

 Tel. 0 800 / 543 62 66

 Fax 0 800 / 543 62 67

Unternehmensleitung

Julia

Matthes

Geschäftsführerin

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 0

info@lehmann-herne.de

Dipl.-Volkswirt Horst

Thoma

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 0

info@lehmann-herne.de

Christoph

Schulz

Leiter Einkauf & Verkauf

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 60

c.schulz@lehmann-herne.de

Sebastian

Lichtenstein

BUSINESS DEVELOPMENT/REFERENT DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel.: 0 23 23 / 17 05 - 18

s.lichtenstein@lehmann-herne.de

Vertrieb / Logistik

Derrek

Obermöller

Aussendienst & Vertrieb

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 22

d.obermoeller@lehmann-herne.de

Christos

Efthimiadis

Kundenservice & Versand

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 62

c.efthimiadis@lehmann-herne.de

Mike

Theilen

Kundenservice & Versand

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 62

m.theilen@lehmann-herne.de

Qualitätsmanagement

Franziska

Reich

Qualitätsmanagement

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 19

f.reich@lehmann-herne.de

Thomas

Hirsch

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 56

t.hirsch@lehmann-herne.de

Verwaltung

Gabriele

Hosse

Medizinprodukte Sicherheitsbeauftragte nach § 30 MPG

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 36

g.hosse@lehmann-herne.de

Angelika

Postert

h5>Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 0 23 23 / 17 05 - 12

a.postert@lehmann-herne.de

Gabriele

Hartmann

Buchhaltung

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 37

g.hartman@lehmann-herne.de

Serap

Pappalardo

Empfang

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 50

s.pappalardo@lehmann-herne.de

MENU


powered by webEdition CMS