Kontakt

I.M. Lehmann Herne GmbH

HANDEL VON PHARMA-UND MEDICALPRODUKTEN

Industriestraße 40, 44628 Herne

Tel. 0 23 23 / 96 46 33 - 0
Fax 0 23 23 / 96 46 33 - 69
Email info@lehmann-herne.de

Service-Nummern

 Tel. 0 800 / 543 62 66

 Fax 0 800 / 543 62 67

Julia

Matthes

Geschäftsführerin

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 0

info@lehmann-herne.de

Dipl.-Volkswirt Horst

Thoma

Geschäftsführer

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 0

info@lehmann-herne.de

Christoph

Schulz

Leiter Einkauf & Verkauf

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 60

c.schulz@lehmann-herne.de

Vertrieb / Logistik

Derrek

Obermöller

Aussendienst & Vertrieb

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 22

d.obermoeller@lehmann-herne.de

Christos

Efthimiadis

Kundenservice & Versand

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 62

c.efthimiadis@lehmann-herne.de

Mike

Theilen

Kundenservice & Versand

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 62

m.theilen@lehmann-herne.de

Qualitätsmanagement

Gabriele

Hosse-Ruth

Medizinprodukte Sicherheitsbeauftragte nach § 30 MPG

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 36

g.hosse@lehmann-herne.de

Claudia

Stappert

Qualitätsmanagement

Tel.: 0 23 23 / 17 86 - 19

c.stappert@lehmann-herne.de

Thomas

Hirsch

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 56

t.hirsch@lehmann-herne.de

Verwaltung

Gabriele

Hartmann

Buchhaltung

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 37

g.hartman@lehmann-herne.de

Sina

Backenecker

Empfang

Tel.: 0 23 23 / 96 46 33 - 26

sina.backenecker@lehmann-herne.de

MENU


powered by webEdition CMS